Assistenz der Geschäftsführung (m/w/d)
23.09.2026,
GaLaBau Kießling
Dortmund
Geschäftsführung und Leitung | Büro
Gestern veröffentlicht
Inhouse Consultant Atlassian (Jira & Confluence) (m/w/d)
23.09.2026,
Sonepar
59439 Holzwickede
Unternehmensorganisation und -strategie | Vertrieb
Gestern veröffentlicht
Leitung Vertrieb, Marketing & Kommunikation (m/w/d) - Forschungsumfeld (Remote / Mobil möglich)
23.09.2026,
Fraunhofer-Gesellschaft e.V. Zentrale München
Duisburg
Geschäftsführung und Leitung | Vertrieb | Werbung und Marketing
Gestern veröffentlicht
Sekretärin (m/w/d)
23.09.2026,
Personalhaus Hamm
Bönen
Büro | Gastronomie und Hotellerie | Geschäftsführung und Leitung | Verwaltung
Gestern veröffentlicht
Duales Studium Bachelor of Arts Management & Digitalisierung (w|m|d)
23.09.2026,
TARGO Dienstleistungs
Duisburg
Geschäftsführung und Leitung
Gestern veröffentlicht
Assistant Manager:in - TZ
23.09.2026,
Everts Systemgastronomie KG
Gelsenkirchen
Geschäftsführung und Leitung
Gestern veröffentlicht
Teamleitung mit pädagogischem und pflegerischem Schwerpunkt (m/w/...
23.09.2026,
Lebenshilfe Essen Service gGmbH
Essen
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie
Gestern veröffentlicht
Klinik-Case Manager/in (m/w/d) / 13870 / Klinik für medizinische Onkologie
23.09.2026,
Universitätsklinikum Essen
Essen
Geschäftsführung und Leitung
Gestern veröffentlicht
Projektmanager/in (m/w/d) / 13808 / Klinik für Neurologie - Ambulanz Klinische Neuroonkologie
23.09.2026,
Universitätsklinikum Essen
Essen
Unternehmensorganisation und -strategie
Gestern veröffentlicht
Assistant Manager:in - TZ
23.09.2026,
Everts Systemgastronomie KG
Gelsenkirchen
Geschäftsführung und Leitung
Gestern veröffentlicht
Gestern veröffentlicht
Junior Social Media Manager (m/w/d) – Werkstudent / Teilzeit / Vollzeit
23.09.2026,
Lokalbesucher GmbH
Marl
Geschäftsführung und Leitung | Journalismus | Werbung und Marketing
Gestern veröffentlicht
Facility Manager (m/w/d) in Vollzeit oder Teilzeit
23.09.2026,
FISHER SCIENTIFIC GmbH
58239 Schwerte
Immobilienwirtschaft und Facility-Management | Reinigung | Geschäftsführung und Leitung
Gestern veröffentlicht
Supply Chain Manager in Teilzeit (m/w/d)
23.09.2026,
Tennis-Point Europe GmbH
33442 Herzebrock-Clarholz
Geschäftsführung und Leitung | Logistik
Gestern veröffentlicht
Transformations- und Transition-Manager Mobility Services (m/w/d) in Mülheim (Teilzeit 50%) (Remote / Mobil möglich)
23.09.2026,
ACS Services GmbH
Mülheim an der Ruhr
Geschäftsführung und Leitung
Gestern veröffentlicht
Assistenz der Geschäftsleitung (m/w/d)
23.09.2026,
JP Mobility GmbH
Bochum
Büro | Geschäftsführung und Leitung
Gestern veröffentlicht
Werkstudenten für die Bereiche Personalentwicklung & Projektmanagement (m/w/d)
23.09.2026,
Knappschaft Kliniken Gelsenkirchen-Buer GmbH
Gelsenkirchen
Personalwesen | Unternehmensorganisation und -strategie
Gestern veröffentlicht
Berater Edelmetalle im An- und Verkauf (m/w/d) - Ruhrgebiet (in Vollzeit oder Teilzeit)
23.09.2026,
OPHIRUM GmbH
Duisburg
Verkauf | Unternehmensorganisation und -strategie | Vertrieb
Gestern veröffentlicht
Talent Acquisition Manager (m/w/d)
23.09.2026,
Personalhaus Recklinghausen
Recklinghausen
Geschäftsführung und Leitung | Personalwesen
Gestern veröffentlicht
Teamleitung (m/w/d) Logistik
23.09.2026,
Personalhaus Hamm
Bönen
Logistik | Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie
Gestern veröffentlicht