Leiter Facility Management, Catering & Empfang (m/w/d)
26.06.2026,
Dr. Ausbüttel
Dortmund
Reinigung | Geschäftsführung und Leitung | Büro | Gastronomie und Hotellerie | Verkauf
Key Account Manager (m/w/d) (Remote / Mobil möglich)
26.06.2026,
Rentokil Initial GmbH & Co. KG
Dortmund
Geschäftsführung und Leitung | Vertrieb
Stellvertretende Pflegedienstleitung (m/w/d)
26.06.2026,
DRK Kreisverband Niederrhein e.V.
Wesel
Geschäftsführung und Leitung | Gesundheits- und Altenpflege
Pflegedienstleitung (m/w/d) Stellv. Einrichtungsleitung DZ Kray
26.06.2026,
Diakoniewerk Essen e. V.
Essen
Geschäftsführung und Leitung | Gesundheits- und Altenpflege
Account Manager (m/w/d) - Niederrhein
26.06.2026,
Hager Vertriebsgesellschaft mbH & Co. KG
Essen
Geschäftsführung und Leitung | Vertrieb
Projektleiter/Bauingenieur Modernisierung - Bochum (m/w/d)
26.06.2026,
vonoviase
Bochum
Bauplanung und Architektur | Hoch- und Tiefbau | Unternehmensorganisation und -strategie
Leitung (m/w/d)
26.06.2026,
Katholische Kirchengemeinde St. Dionysius
Duisburg
Geschäftsführung und Leitung
Projektleiter Sanierung(m/w/d) (Homeoffice möglich)
26.06.2026,
Franz & Krause GmbH & Co. KG Oberhausen
Oberhausen
Geschäftsführung und Leitung
Online Marketing Manager (m/w/d) Performance Marketing & Website Management
26.06.2026,
Omexom Mobile Power GmbH
47589 Uedem
Geschäftsführung und Leitung | Werbung und Marketing
SAP Inhouse Consultant (SD/MM) mit S/4HANA-Erfahrung (m/w/d)
26.06.2026,
Deichmann SE
Essen
Unternehmensorganisation und -strategie | Vertrieb
Technischer Property Manager (m/w/d) - hybrides Arbeiten
26.06.2026,
DIS AG
Essen
Geschäftsführung und Leitung
Marketplace Manager (m/w/d) - Teilzeit (Homeoffice möglich)
26.06.2026,
macle GmbH
47574 Goch
Geschäftsführung und Leitung
Fachliche Leitung Ergotherapie in Voll- und Teilzeit (m/w/d)
26.06.2026,
Athera Unternehmensberatung GmbH & Co. KG
Unna
Geschäftsführung und Leitung | Gesundheitsberatung
Key-Account-Manager (m/w/d) für Vertrieb Mitarbeiterwohnen (Homeoffice möglich)
26.06.2026,
Vonovia SE
Bochum
Vertrieb | Geschäftsführung und Leitung
Projektmanager im Vertrieb (m/w/d)
26.06.2026,
Convincing Systems GmbH
Gelsenkirchen
Vertrieb | Unternehmensorganisation und -strategie
Leitung Finanzbuchhaltung (m/w/d)
26.06.2026,
Diagramm Halbach GmbH & Co. KG
58239 Schwerte
Geschäftsführung und Leitung | Rechnungswesen und Steuerberatung
Leitung Controlling m/w/d
26.06.2026,
Zentrale Gelsenkirchen
Gelsenkirchen
Geschäftsführung und Leitung | Finanzen und Versicherung | Rechnungswesen und Steuerberatung | Verwaltung
Industriekaufmann / Industriekauffrau (m/w/d)
25.06.2026,
Unique Personalservice GmbH NL Hagen
Hagen
Unternehmensorganisation und -strategie
Mitarbeiter (m/w/d) Medizincontrolling / MD-Management
25.06.2026,
Evangelisches Krankenhaus BETHESDA zu Duisburg GmbH
Duisburg
Geschäftsführung und Leitung