Assistenz der Geschäftsführung (m/w/d)
02.07.2026,
DAHMEN Personalservice GmbH
Duisburg
Geschäftsführung und Leitung | Büro
NEU
Assistenz für Sekretariat und Verwaltung w/m/d
02.07.2026,
Universität Duisburg-Essen
Duisburg
Büro | Verwaltung | Gastronomie und Hotellerie | Geschäftsführung und Leitung
NEU
NEU
Projektleiter/in
02.07.2026,
Brunel GmbH NL Duisburg
Duisburg
Unternehmensorganisation und -strategie
NEU
Facility Manager (m/w/d)
02.07.2026,
COPLA Burg GmbH
Duisburg
Immobilienwirtschaft und Facility-Management | Reinigung | Geschäftsführung und Leitung
NEU
Senior Projektmanager Infrastruktur und Betriebshof ÖPNV (m/w/d)
02.07.2026,
Duisburger Verkehrsgesellschaft AG
Duisburg
Unternehmensorganisation und -strategie
NEU
Senior Sales Manager (m/w/d)
02.07.2026,
Morgan Philips Professional Recruitment
Duisburg
Geschäftsführung und Leitung | Vertrieb
NEU
Werkstudent (m/f/d) Marketing & Product Management (Neurovascular)
02.07.2026,
STRYKER
Duisburg
Geschäftsführung und Leitung | Werbung und Marketing
NEU
Teamleitung Erzieher (w/m/d) Offener Ganztag / Schulbegleitung
02.07.2026,
Caritasverband Duisburg e.V.
Duisburg
Erziehung und Soziales | Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie
NEU
Ärztliche Leitung (m/w/d)
02.07.2026,
Dres. Ast & Kollegen MVZ GmbH
Duisburg
Geschäftsführung und Leitung
NEU
Senior Sales Manager (m/w/d)
02.07.2026,
Morgan Philips Professional Recruitment
Duisburg
Geschäftsführung und Leitung | Vertrieb
Heute veröffentlicht
IT-Consultant Java
02.07.2026,
APRIORI – BUSINESS SOLUTIONS AG
Duisburg
IT-Beratung und IT-Vertrieb | IT-Betrieb | Softwareentwicklung | Unternehmensorganisation und -strategie | Vertrieb
Heute veröffentlicht
Homecare Manager (m/w/d) - Duisburg (Remote / Mobil möglich)
02.07.2026,
GHD GesundHeits GmbH Deutschland
Duisburg
Geschäftsführung und Leitung
Heute veröffentlicht
Assistenz der Geschäftsführung (m/w/d)
01.07.2026,
DIS AG
Duisburg
Geschäftsführung und Leitung | Büro
Gestern veröffentlicht
Jurist Real Estate Legal (m/w/d) – Asset Management
01.07.2026,
HAMBORNER REIT AG
Duisburg
Geschäftsführung und Leitung | Recht
Gestern veröffentlicht
Mitarbeiter/in (m/w/d) Medizincontrolling / MD-Management
01.07.2026,
Sana Kliniken AG
Duisburg
Geschäftsführung und Leitung
Gestern veröffentlicht
Gestern veröffentlicht
Teamleiter Lagerlogistik (m/w/d)
01.07.2026,
Hapeko
Duisburg
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie | Logistik
Gestern veröffentlicht
Gestern veröffentlicht
Teamleitung Erzieher / Sozialpädagoge (w/m/d) Kinderwohngruppe
01.07.2026,
Caritasverband Duisburg e.V.
Duisburg
Allgemeinbildende Schulen | Gesundheitsberatung | Psychologie | Erziehung und Soziales | Geschäftsführung und Leitung
Gestern veröffentlicht