Schlosser/ Schlosserhelfer (m/w/d)
02.07.2026,
Piening Personal
Bochum
(Innen-)Ausbau | Mechatronik und Maschinenbau | Metall und Rohstoffe
Gestern veröffentlicht
Ausbilder (m/w/d) Elektroniker für Betriebstechnik
02.07.2026,
DIS AG
Bochum
Berufsaus- und Fortbildung | Mechatronik und Maschinenbau
Gestern veröffentlicht
Produktionshelfer (m/w/d)
02.07.2026,
Personalhaus Recklinghausen
Bochum
Mechatronik und Maschinenbau | Metall und Rohstoffe | Papier und Kunststoffe
Gestern veröffentlicht
Spezialist für Elektro- und Gebäudetechnik (m/w/d) (Homeoffice möglich)
02.07.2026,
Vonovia SE
Bochum
Gebäudetechnik | Mechatronik und Maschinenbau
Gestern veröffentlicht
Industriemechaniker / Schlosser (m/w/d)
02.07.2026,
visio personaldienstleistungen GmbH Co. KG
Bochum
(Innen-)Ausbau | Mechatronik und Maschinenbau | Metall und Rohstoffe
Gestern veröffentlicht
Geologe / Ingenieur für Bodenmanagement, Altlasten und Altbergbau (w/m/d)
02.07.2026,
stadtwerke bochum
Bochum
Geologie, Geografie und Meteorologie | Mechatronik und Maschinenbau
Gestern veröffentlicht
Gestern veröffentlicht
Servicetechniker / Inbetriebnehmer (Elektrotechnik)
02.07.2026,
Alpha-Engineering KG - Bochum
Bochum
Mechatronik und Maschinenbau
Gestern veröffentlicht
Stellendetails zu: Vertriebsmitarbeiter / Sales Mitarbeiter im Außendienst – Dienstleistung für das Metall-Handwerk (M/
01.07.2026,
Coatinc Bochum GmbH
Bochum
Metall und Rohstoffe | (Innen-)Ausbau | Hoch- und Tiefbau | Mechatronik und Maschinenbau | Vertrieb
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Mechatroniker / Elektroniker (m/w/d/x) – Roboteranlagenbau
01.07.2026,
iperdi GmbH
Bochum
Mechatronik und Maschinenbau
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Ingenieur Elektrotechnik / Energietechnik im Bereich elektrischer Explosionsschutz (m/w/d)
01.07.2026,
DEKRA
Bochum
Mechatronik und Maschinenbau
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Produktionshelfer (m/w/d) in Essen gesucht!
01.07.2026,
Office People GmbH Niederlassung Bochum Personaldienstleistungen
Bochum
Mechatronik und Maschinenbau | Metall und Rohstoffe | Papier und Kunststoffe
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Ausbildung zum Industrieelektriker (m/w/d) für Betriebstechnik (Servicetechniker), Start 2027
01.07.2026,
Bizerba SE & Co. KG
Bochum
Mechatronik und Maschinenbau
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Industriemechaniker/in - Maschinen- und Systemtechnik
01.07.2026,
Piening GmbH (Bochum)
Bochum
Mechatronik und Maschinenbau
Vor 2 Tagen veröffentlicht
SHK-Monteur (m/w/d)
01.07.2026,
Personalhaus Recklinghausen
Bochum
(Innen-)Ausbau | Hoch- und Tiefbau | Mechatronik und Maschinenbau
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Servicetechniker (w/m/d) Facility Management
01.07.2026,
Apleona GmbH
Bochum
Reinigung | Geschäftsführung und Leitung | Mechatronik und Maschinenbau
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Elektroniker für Geräte und Systeme (m/w/d) - SMD
01.07.2026,
Personalhaus Recklinghausen
Bochum
Mechatronik und Maschinenbau
Vor 2 Tagen veröffentlicht
SERVICETECHNIKER / WERKSTATTMITARBEITER (M/W/D)
01.07.2026,
Terberg HS GmbH
Bochum
Mechatronik und Maschinenbau
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Industriemechaniker (m/w/d)
01.07.2026,
Personalhaus Recklinghausen
Bochum
Mechatronik und Maschinenbau
Vor 2 Tagen veröffentlicht