Teamleiter Bilanzbuchhaltung (m/w/d) (Remote / Mobil möglich)
03.07.2026,
REWE Markt GmbH
Dortmund
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie | Rechnungswesen und Steuerberatung
Heute veröffentlicht
Teamleiter (m/w/d) Buchhaltung - hybrides Arbeiten
03.07.2026,
DIS AG
Dortmund
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie | Rechnungswesen und Steuerberatung
Heute veröffentlicht
Technische*r Projektleiter*in (m/w/d) (Remote / Mobil möglich)
03.07.2026,
ITS Informationstechnik Service GmbH
Dortmund
Unternehmensorganisation und -strategie
Heute veröffentlicht
Teamleiter (m/w/d) Support Services Region West (NUR INTERN)
03.07.2026,
Controlware
Dortmund
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie | Vertrieb
Heute veröffentlicht
Gestern veröffentlicht
Teamleiter Baustofflabor (m/w/d)
02.07.2026,
HOLCIM Group
Dortmund
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie
Gestern veröffentlicht
Teamleiter Citrix (w/m/d) (Dortmund)
01.07.2026,
Bechtle AG
Dortmund
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Projektleiter (w/m/d/kA) Energy
01.07.2026,
Stricker Dienstleistungs GmbH
Dortmund
Unternehmensorganisation und -strategie
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Teamleiter (m/w/d) Umschlaglager Spätschicht
01.07.2026,
DACHSER SE
Dortmund
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Chapter Lead (m/w/d) SAP Application Management
01.07.2026,
Signal Iduna
Dortmund
Geschäftsführung und Leitung
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Projektleiter Hochbau/Laborbau (m/w/d) (Homeoffice möglich)
30.06.2026,
THIEMT Laborbau GmbH
Dortmund
Hoch- und Tiefbau | Unternehmensorganisation und -strategie
(Senior) Projektleiter Einführungsprojekte (m/w/d)
30.06.2026,
Unitpool GmbH
Dortmund
Unternehmensorganisation und -strategie
Leiter*in Controlling, Regulierung Netzgesellschaft
30.06.2026,
Dortmunder Energie- und Wasserversorgung GmbH
Dortmund
Finanzen und Versicherung | Rechnungswesen und Steuerberatung | Verwaltung | Geschäftsführung und Leitung
Leiter (m/w/d) Kfz-Schaden Gruppenleiter (m/w/d)
30.06.2026,
Continentale Versicherungsverbund
Dortmund
Geschäftsführung und Leitung | Mechatronik und Maschinenbau
Projektleiter (m/w/d) Technisches Facility Management
30.06.2026,
Nils Bogdol GmbH
Dortmund
Reinigung | Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie
Teamleiter im Einzelhandel (m/w/d)
27.06.2026,
TEDi GmbH & Co. KG
Dortmund
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie | Verkauf
Leiter Facility Management, Catering & Empfang (m/w/d)
26.06.2026,
Dr. Ausbüttel
Dortmund
Reinigung | Geschäftsführung und Leitung | Büro | Gastronomie und Hotellerie | Verkauf
Senior Consultant / Projektleiter für OZG Öffentliche Verwaltung (m/w/d)
25.06.2026,
Strategie-/ Management-Beratungen, 101 bis 250 Mitarbeiter
Dortmund
Verwaltung | Büro | Unternehmensorganisation und -strategie | Vertrieb
Leiter (m/w/d) Produktmarketing Krankenversicherung
24.06.2026,
Continentale Krankenversicherung a.G.
Dortmund
Geschäftsführung und Leitung